Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Безвозмездное принятие имущества в муниципальную собственность Порецкого района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Порецкого района, администрация Порецкого  района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Безвозмездное принятие имущества в муниципальную собственность Порецкого района Чувашской Республики» согласно приложениюк настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела сельского хозяйства и экологии, земельных и имущественных отношений администрации Порецкого района Журину Валентину Васильевну.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                                 Е.В. Лебедев

Постановление
365
13 ноября 2017 года
11 декабря 2017 года
Поделиться