Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Осуществление контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Жилищным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. №88-ФЗ, Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики и в целях организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Административный регламент администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Осуществление контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства» (Приложение к настоящему постановлению).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                                         А.А.Мясников

 

 

Постановление
965
08 декабря 2017 года
08 декабря 2017 года
Поделиться