Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении муниципальной программы Порецкого района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Порецкого района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы

В соответствии со статьей 16 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы, утвержденными Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 №691/1 администрация Порецкого района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Порецкого района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы, (приложение №1).

2. Утвердить порядок аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечня работ по благоустройству дворовых и общественных территорий территории Порецкого района Чувашской Республики (Приложение №2).

3. Утвердить Порядок разработки, обсуждения и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в программу Формирование современной городской среды на территории Порецкого района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы (приложение №3)

4. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Вестник Поречья» и разместить на официальном сайте администрации Порецкого района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации                                                                            

Порецкого района                                                                                            Е.В.Лебедев

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Постановление
385
30 ноября 2017 года
07 декабря 2017 года
Поделиться