Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь УставомКрасночетайского района Чувашской Республики, администрация Красночетайского района Чувашской Республики
п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красночетайского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

  

Глава администрации района         А.В. Башкиров

 

Постановление
594
06 декабря 2017 года
06 декабря 2017 года
Поделиться