г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении перечня земельных участков из земель населенных пунктов, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, расположенных по улице Анисимова, в селе Большой Сундырь, Большесундырского сельского поселения Моргаушского района

В соответствии со статьёй 39.2 и подпунктом 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», на основании постановления администрации города Чебоксары от 20.04.2012 № 90 «Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собстенность бесплатно», постановления администрации города Чебоксары от 27.10.2017 № 2531 «Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории по улице Анисимова, в селе Большой Сундырь, Большесундырского сельского поселения Моргаушского района», администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень земельных участков из земель населенных пунктов, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, согласно приложению.

2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Павлова А.Л.

 

Глава администрации города Чебоксары                                                А.О. Ладыков

Постановление
2793
04 декабря 2017 года
06 декабря 2017 года
Поделиться