г. Канаш Чувашской Республики

Об обращении к Главе Чувашской Республики М.В. Игнатьеву с инициативой об установлении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» и в целях реализации инвестиционной программы «Развитие систем водоснабжения Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» Муниципального образования город Канаш Чувашской Республики на 2018-2020 годы, Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики РЕШИЛО:

 

1. Обратиться к Главе Чувашской Республики М.В. Игнатьеву с инициативой об установлении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по муниципальному образованию город Канаш Чувашской Республики с 01 июля 2018 года в размере 12%, превыщающего индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Чувашской Республике более чем на величину отклонения по Чувашской Республике.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава города Канаш  -

Председатель Собрания депутатов                                                       А.Н. Константинов   

Решение собрания депутатов
33/2
16 ноября 2017 года
16 ноября 2017 года
Поделиться