Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 124
от 24 ноября 2017 г.
Об утверждении муниципальной программы Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» администрация Порецкого сельского поселения    п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемую  муниципальную программу Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

2.Специалисту информационного обеспечения администрации Порецкого сельского поселения разместить данное постановление на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения и опубликовать его в средствах массовой информации.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Порецкого сельского поселения Ефимову Н.М.

 4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации

Порецкого сельского поселения                                                                            А.Е. Барыкин

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Дата размещения: 06 декабря 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика