Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районного конкурса на праздничное новогоднее световое оформление «Новогодняя фантазия»

            В целях  подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий, праздничного новогоднего  оформления улиц, дворов, населенных пунктов, территорий  городского  и сельских поселений, зданий предприятий, организаций и учреждений района, создания новых элементов культурной среды, привлекательности и развития общественной инфраструктуры района

            Администрация Урмарского района 

            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1.  Провести районный конкурс на праздничное  новогоднее световое  оформление «Новогодняя фантазия» (далее Конкурс) с 1  по 20 декабря 2017 г.

2. Утвердить Положение о проведении Конкурса (приложение 1), состав организационного комитета и  конкурсной комиссии (приложение 2), форму заявки (приложение 3).

3. Рекомендовать главам  городского и сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех организационно-правовых форм принять активное участие в подготовке и проведении Конкурса.                      

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Урмарского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел  организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района.

 

 

Глава  администрации

Урмарского района                                                                                               А.В.Васильев

 

Постановление
946
05 декабря 2017 года
05 декабря 2017 года
Поделиться