Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении ежегодного районного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» в 2017-2018 году

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской республики от 19 декабря 2014 года № 444 «О республиканском конкурсе на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии», в целях вовлечения населения района в дело благоустройства территории населенных пунктов и создания окружающей среды благоприятной для проживания, в рамках подготовки и проведения традиционных новогодних праздников, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести ежегодный районный конкурс на лучшее световое оформление «Рождественское сияние» по следующим номинациям: «Световая рапсодия», «Сказочный сюжет», «Волшебный городок», «Снежная фантазия», «Мой любимый снеговик» с 10 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г.

2. Для подготовки и проведения районного конкурса утвердить:

- Положение районного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» в 2017-2018 году (Приложение № 1);

- состав оргкомитета по проведению и подведению итогов районного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» в 2017-2018 году (Приложение № 2).

3. Для подготовки и участия в республиканском конкурсе принять к сведению:

- Положение о проведении республиканского конкурса на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии»

4. Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений, руководителям организаций, предприятий, учреждений, учебных заведений, жителям Мариинско-Посадского района принять участие в районном конкурсе на лучшее световое оформление «Рождественское сияние» и республиканском конкурсе на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Алексеева В.Н.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                А.А.Мясников

Постановление
942
29 ноября 2017 года
29 ноября 2017 года
Поделиться