г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об определении специально отведенных мест и перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории города Алатыря Чувашской Республики, а также об утверждении порядка предоставления таких помещений

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 7 июня 2017 года № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», руководствуясь статьей 41 Устава города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря 

постановляет: 

1. Утвердить перечень специально отведенных мест, помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории города Алатыря Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации города Алатыря.

  Глава администрации города Алатыря                                А.Ю.Герасимов

Постановление
825
13 ноября 2017 года
29 ноября 2017 года
Поделиться