г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 12.04.2017 г. № 293 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости»

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения» администрация города Алатыря Чувашской Республики 

постановляет: 

1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации города Алатыря 12.04.2017 г. № 293 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости»:

1.1.  Дополнить пункт 3 подпунктом 3.1. следующего содержания:

«3.1. Отделу образования и молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики обеспечить размещение информации о приобретении льготных путевок в детские оздоровительные лагеря посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения (далее - ЕГИССО), в порядке и объеме, установленном Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.

Размещенная информация о мерах социальной поддержки может быть получена посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленном Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.».

1.2. Изложить приложение № 1 к Порядку организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в городе Алатыре в 2017 году в редакции приложения № 1 к настоящему постановлению.

1.3. Изложить приложение № 2 к Порядку организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в городе Алатыре в 2017 году в редакции приложения № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя
главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики
администрации города Алатыря Чувашской Республики Жукова Н.А
 
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального
опубликования.

 И.о. главы администрации города Алатыря                            Ю.Ф. Ведин

Постановление
808
07 ноября 2017 года
29 ноября 2017 года
Поделиться