г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 05.02.2015 г. № 82 «О предоставлении льгот по питанию»

В соответствии  со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения»  администрация города Алатыря Чувашской Республики 

постановляет: 

1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации города Алатыря от 05.02.2015 г. № 82 «О предоставлении льгот по питанию»:

1.1. Дополнить пункт 2 подпунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Отделу образования и молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики обеспечить размещение информации о предоставлении льгот на оплату питания детям из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях города Алатыря, посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения (далее – ЕГИССО), в порядке и объеме, установленном Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.

Размещенная информация о мерах социальной поддержки может быть получена посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленном Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.».

1.2. Изложить Приложение к постановлению в редакции Приложения  к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 25.10.2016 г. №862 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 05.02.2015 г. № 82 «О предоставлении льгот по питанию».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики Жукова Н.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 И.о. главы администрации города Алатыря                                Ю.Ф. Ведин

Постановление
807
07 ноября 2017 года
29 ноября 2017 года
Поделиться