Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Красночетайского района

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 07 июня 2017 года N 107-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях", Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

Глава администрации  района    

                                                     А.В. Башкиров

 

Постановление
576
27 ноября 2017 года
29 ноября 2017 года
Поделиться