Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления и расходования средств в 2017 году из бюджета Аликовского района на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм по вовлечению в оборот необрабатываемых сельскохозяйственных земель и на мероприятия, связанные с межеванием и постановкой на кадастровый учет земель

Во исполнение решения Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» от 13.12.2016 года №114 и в целях реализации подпрограммы «Развитие подотрасли растениеводства, переработка и реализация продукции растениеводства» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Аликовского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы» администрация Аликовского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления и расходования средств из бюджета Аликовского района на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм по вовлечению в оборот необрабатываемых сельскохозяйственных земель и на мероприятия, связанные с межеванием и постановкой на кадастровый учет земель.

2. Признать утратившим силу постановление от 24.08.2016г. № 471 «Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидии из бюджета Аликовского района на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм по вовлечению в оборот необрабатываемых сельскохозяйственных земель и на мероприятия, связанные с межеванием и постановкой на кадастровый учет земель».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Прохорова А.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

Постановление
1172
24 ноября 2017 года
28 ноября 2017 года
Поделиться