Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Урмарского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы

 

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»

Администрация Урмарского района 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы  Урмарского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Урмарского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу Урмарского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Урмарского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы общественной территории, подлежащей благоустройству согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу Урмарского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Урмарского района Чувашской Республики»  на 2018-2022 годы  согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Урмарского района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Урмарского района – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района – Павлова Н.А.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В.Васильев

 

Постановление
930
28 ноября 2017 года
28 ноября 2017 года
Поделиться