Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Порецкого района №9 от 17.01.2013 «Об образовании избирательных участков»

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Порецкой территориальной избирательной комиссией, администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Порецкого района №9 от 17.01.2013 «Об образовании избирательных участков» следующие изменения:

1.1. Приложение (Список избирательных участков, образуемых на территории Порецкого района), утвержденное вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Направить настоящее постановление в Порецкую территориальную избирательную комиссию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Федулову Елену Николаевну.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                    Е.В. Лебедев

Постановление
379
24 ноября 2017 года
28 ноября 2017 года
Поделиться