Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Аликовского района от 27.10.2016 г. № 594 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27.10.2016 г. № 594 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления  его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1. Исключить из перечня муниципального имущества для предоставления  его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства п. 2 приложения № 1.

2.  Дополнить перечень муниципального имущества для предоставления  его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства п. 3, 4 согласно приложению № 1.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                       Л.М. Никитина

Постановление
1066
06 ноября 2017 года
28 ноября 2017 года
Поделиться