г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О муниципальной программе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Алатыре Чувашской Республики на 2017-2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. №7 « О некоммерческих организациях», распоряжением Главы Чувашской Республики от 15 ноября 2016 г. № 438-рг «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике, и целевых показателей эффективности его выполнения», администрация города Алатыря Чувашской Республики  

п о с т а н о в л я е т: 

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Алатыре Чувашской Республики на 2017-2020 годы».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики Н.А.Жукова.

  

Глава администрации
города Алатыря                                                                                 А.Ю.Герасимов
Постановление
562
21 июля 2017 года
24 ноября 2017 года
Поделиться