г. Канаш Чувашской Республики

О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш

           В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006г. №38-ФЗ «О рекламе», Уставом города Канаш Чувашской Республики, решением Собрания депутатов города Канаш от 01.08.2012г. №21/4«Об определении формы торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш», а также руководствуясь постановлением администрации города Канаш от 14.06.2012г. №480 «О порядке организации и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш» и постановлениемадминистрации города Канаш № 473 от 25.04.2014г. «Об утверждении размера платы за право размещения средств наружной рекламы и информации», Администрация города Канаш Чувашской Республикипостановляет:

 

            1. Утвердить документацию на проведение открытого аукциона №3 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности города Канаш» согласно приложения.

            2. Утвердить состав комиссии по проведению открытого аукциона №3 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы в городе Канаш согласно приложения.

3. Отделу информатизации администрации города Канаш опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации города Канаш.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Д.Г. Байгулова

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                                В.В. Софронов

 

Постановление
1751
21 ноября 2017 года
22 ноября 2017 года
Поделиться