г. Чебоксары Чувашской Республики

О муниципальной информационной системе в сфере закупок города Чебоксары

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе), постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 № 1091 «О единых требованиях к региональным и муниципальным информационным системам в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях информационного обеспечения контрактной системы в сфере закупок администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Определить автоматизированную информационную систему муниципальных закупок «WEB-Торги-КС» муниципальной информационной системой в сфере закупок города Чебоксары (далее – АИС города Чебоксары).

2. Утвердить Порядок функционирования и использования муниципальной информационной системы в сфере закупок города Чебоксары (прилагается, далее – Порядок).

3. Муниципальным заказчикам либо в соответствии со статьей 15 Закона о контрактной системе бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям, автономным учреждениям, осуществляющим закупки в порядке, установленном Законом о контрактной системе, при планировании и осуществлении закупок:

3.1. использовать АИС города Чебоксары в соответствии с Порядком;

3.2. руководствоваться регламентом осуществления закупок с использованием АИС города Чебоксары.

4. Определить муниципальное казённое учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары (далее – уполномоченное учреждение) в качестве оператора АИС города Чебоксары.

5. Уполномоченному учреждению утвердить и разместить в АИС города Чебоксары регламент осуществления закупок с использованием АИС города Чебоксары в течение 30 рабочих дней с даты официального опубликования настоящего постановления.

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.  

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                      А.О. Ладыков

 

Постановление
2695
20 ноября 2017 года
22 ноября 2017 года
Поделиться