Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы Красночетайского района «Формирование современной городской среды» на 2018 год

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» администрация Красночетайского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

       1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы  Красночетайского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018 год согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

       2. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу Красночетайского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018 годобщественной территории, подлежащей благоустройству согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

       3. Утвердить Порядок организации деятельности Общественной комиссии согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

       4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Красночетайского района в сети «Интернет».

      5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

                                                                                                  

Глава администрации   Красночетайского района                                         А.В. Башкиров   

 

 

Постановление
564
20 ноября 2017 года
21 ноября 2017 года
Поделиться