Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 14 ноября 2017 г. № 160 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Аликовского района Чувашской Республики на 2017 год с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Аликовского района от 14 ноября 2017 года № 160 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Решение).

2. Утвердить перечень мероприятий по реализации Решения согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Аликовского района Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.

4. Рекомендовать сельским поселениям Аликовского района Чувашской Республики:

внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2017 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением;

обеспечить полное, экономное и результативное исполнение безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                       Л.М. Никитина

 

Постановление
1122
17 ноября 2017 года
21 ноября 2017 года
Поделиться