Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 58
от 19 сентября 2017 г.
О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для линейного объекта

В соответствии Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Никулинского сельского поселения от 22.04.2013г. №19/2 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории» Никулинского сельского поселения, администрация Никулинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

         1. Принять предложение о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для линейного объекта с предоставлением подготовленного проекта планировки и проекта межевания территории изготовленным некоммерческим партнерством проектировщиков «МежРегионПроект» № СРО-П-081-2129041303-00084-6 ООО «Проектный институт «Суварстойпроект» в 2017 году на рассмотрение и для принятия решения об утверждении.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста эксперта администрации Никулинского сельского поселения Дедову Е.А.                                                                      

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Никулинского сельского поселения Порецкого района.

 

Глава Никулинского

сельского поселения                                                                          Г.Л.Васильев

Дата размещения: 17 ноября 2017 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика