Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О подготовке и проведении 24 июня 2018 года Дня Республики в Красноармейском районе

О подготовке и проведении 24 июня 2018 года Дня Республики в Красноармейском районе

 

           

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2017 года  «О проведении в 2018 году Дня Республики» администрация Красноармейского  района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Организовать подготовку и проведение мероприятий по празднованию в 2018 году Дня Республики в Красноармейском  районе.

2. Утвердить Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий по празднованию в 2018 году Дня Республики в Красноармейском  районе согласно приложению.

3. Организационному комитету   по подготовке и проведению мероприятий по празднованию в 2018 году Дня Республики в Красноармейском  районе:

- определиться до 10 ноября с местом проведения торжественных мероприятий;

- разработать до 15 декабря 2017 года на утверждение план мероприятий по празднованию Дня Республики;

- до 01 февраля  2018 года разработать карту-схему с обозначением мест расположения торговых точек, сельских поселений, игровых площадок,  выставочных мест.

4. Организационному комитету создать рабочие группы:

- по благоустройству территорий;

- по решению организационных вопросов;

- по подготовке и проведению культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий.

5. МБУК «Централизованная клубная система» (Никоноров Н.М.) и МБУК «Централизованная библиотечная система» (Григорьева Н.Л.) включить в программу празднования Дня Республики в Красноармейском  районе фестивали, конкурсы, выставки, мастер-классы и другие. К 10 февраля 2018 года представить концепцию, сценарный план празднования Дня Республики в Красноармейском  районе.

6. Отделу образования Красноармейского района (Григорьева С.А.), МБУК «Централизованная библиотечная система» (Григорьева Н.Л.) организовать выставку ДПИ и работу детской площадки.

7. Отделу социального развития и архивного дела администрации Красноармейского района (Осипова Р.М.), МБОДО «ДЮСШ» Красноармейского района (Малинин В.С.) к 10 февраля 2018 года подготовить план проведение физкультурно-спортивных мероприятий, включив народные игры.

8. Рекомендовать главам сельских поселений принять все меры по благоустройству территорий сельских поселений.

9. Отделу строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района (Григорьев С.Ф.) взять под личный контроль благоустройство села Красноармейское, также  территорий сельских поселений.

10. Финансовому отделу  администрации Красноармейского района совместно с оргкомитетом  решить вопросы финансового и организационно-технического обеспечения проведения праздника.

11. Рекомендовать филиалу «Красноармейская центральная районная   больница» БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии  (Романова И.В., по согласованию) обеспечить медицинское обслуживание на празднике.

12. Рекомендовать отделению полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» (Козлов В.М., по согласованию) принять надлежащие меры по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения Дня Республики

13. Рекомендовать ПЧ-32 по охране с. Красноармейское КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии (Арсентьев М.Н., по согласованию) принять надлежащие меры по обеспечению пожарной безопасности.

14. Рекомендовать главам сельских поселений Красноармейского района обеспечить участие всех категорий населения на празднике,  мастеров народного промысла, физкультурников.

15. Отделу информатизации администрации Красноармейского района (Никифоров В.Т)   совместно с АУ ЧР «Редакция Красноармейской районной газеты «Ял пурнӑçӗ» (Данилов В.М.) организовать широкое освещение мероприятий в рамках подготовки и проведения Дня Республики в Красноармейском районе.

16. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                              С.Л. Молотков

Постановление
386
25 октября 2017 года
17 ноября 2017 года
Поделиться