Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 665
от 10 ноября 2017 г.
О постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Рассмотрев заявления граждан Ибресинского района Чувашской Республики, предложение жилищной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений» от 17.10.2005 года, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.01.2006 года № 2 «О порядке ведения органами местного самоуправления в Чувашской Республики учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещением, Уставом Ибресинского района, в целях реализации полномочий в области жилищных правоотношений и проведения на территории Ибресинского района Чувашской Республики единой государственной политики в области обеспечения граждан, нуждающихся в жилых помещениях, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать семью Андреевой Е. Ю. в составе из 3 человек, , нуждающейся в улучшении жилищных условий и включить в список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы со дня подачи заявления на участие в Программе.

2. Признать семью Максимова Максима Сергеевича в составе из 3 человек, зарегистрированную по адресу: Чувашская Республика Ибресинский район пос. Малиновка ул. Лесная д. 6, нуждающейся в улучшении жилищных условий и включить в список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы со дня подачи заявления на участие в Программе.

3. Признать семью Потапова М. М. в составе из 3 человек, нуждающейся в улучшении жилищных условий и включить в список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы со дня подачи заявления на участие в Программе.

4. Признать семью Будкова А. В. в составе из 4 человек, нуждающейся в улучшении жилищных условий и включить в список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы со дня подачи заявления на участие в Программе.

5. Признать семью Волковой О. А. в составе из 2 человек, нуждающейся в улучшении жилищных условий и включить в список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы со дня подачи заявления на участие в Программе.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Врио главы  администрации

Ибресинского района                                      Гаврилов В.Ф.

Дата размещения: 16 ноября 2017 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика