Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района

В целях надлежащего проведения организационных мероприятий по подготовке к празднованию Нового 2018 года на территории Красночетайского района администрация района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  смотр-конкурс  на   лучшее   новогоднее   оформление    учреждений,  организаций   и   предприятий   района   с 10 ноября по  10  декабря 2017 года.

2. Утвердить прилагаемые Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района (приложение №1), состав оргкомитета (приложение №2) и жюри (приложение №3).

3. Сектору информационных ресурсов  администрации Красночетайского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов  смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района.

4.  Возложить ответственность за организационно-методическую работу по подготовке и проведению смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района на заместителя главы администрации района -  начальника отдела образования Живоева И.Н.

  

 Глава администрации района                                                      А.В. Башкиров                                                              

Постановление
549
09 ноября 2017 года
14 ноября 2017 года
Поделиться