Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Проведение торгов на право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Урмарского района Чувашской Республики»

 В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, постановления Кабинета Министров «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» от 29 апреля 2011г. №166, Уставом Урмарского района Чувашской Республики 

Администрация Урмарского района

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Проведение торгов на право установки и эксплуатации рекламной конструкции, размещаемой на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Урмарского района Чувашской Республики».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел земельных и имущественных отношений и отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                 А.В. Васильев

 

Постановление
890
08 ноября 2017 года
13 ноября 2017 года
Поделиться