Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении перечня мероприятий Чувашской Республики по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом на 2018 год

1. В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013–2020 годы (приложение № 6 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования» на 2013–2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 295) утвердить прилагаемый перечень мероприятий Чувашской Республики по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом на 2018 год.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики – И.Моторин

Распоряжение
№821-р
09 ноября 2017 года
10 ноября 2017 года
Поделиться