г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

O проведении Дней семьи в городе Алатыре «Семья – начало начал», посвященных Году Матери и Отца в Чувашской Республике

В целях сохранения и развития традиций, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений, повышения престижа и роли семьи в обществе, популяризации позитивного семейного опыта, привлечения внимания общественности к проблемам семьи, в соответствии со ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т: 

 1. Провести с 25 ноября по  4 декабря 2017года Дни семьи в городе Алатыре «Семья – начало начал», посвященных Году Матери и Отца в Чувашской Республике,  совместно с  Алатырским благочинным округом Алатырской епархии (по согласованию), общественной организацией «Центр русской культуры Чувашской Республики» (по согласованию).

 2. Утвердить состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению Дней семьи  в городе Алатыре «Семья – начало начал» (приложения № 1, № 2 к настоящему постановлению)

 3. Заместителю главы администрации - начальнику отдела образования и молодежной политики Жукову Н.А., начальнику отдела культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела  Исаевой В.А. провести организационные мероприятия по подготовке и проведению  Дней семьи в городе Алатыре.

 4. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики Жукова Н.А. 

И.о. главы администрации 
города Алатыря                                                                                   Н.Ю.Назарова   
Постановление
787
01 ноября 2017 года
09 ноября 2017 года
Поделиться