Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2015 г. № 74

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2015 г. № 74

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2015 г. № 74 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2015 г. № 431) следующие изменения:

в Положении о создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств (приложение № 1), утвержденном указанным постановлением:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Запасы предназначены для первоочередного жизнеобеспечения населения, пострадавшего при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Чувашской Республики, оснащения аварийно-спасательных формирований, спасательных служб при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ в случае возникновения опасностей при военных конф-ликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Чувашской Республики.»;

абзац четвертый пункта 3 изложить в следующей редакции:

«запасов медицинских средств, включающих в себя лекарственные препараты и медицинские изделия;»;

в разделе 4 номенклатуры запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны, и ответственных за их создание и содержание (приложение № 2), утвержденных указанным постановлением, слова «Медикаменты и медицинское иму­щест­во:» заменить словами «Лекарственные препараты и медицинские изделия:».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

Постановление
229
14 июня 2017 года
08 ноября 2017 года
Поделиться