Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чебоксарского района, на 2018-2020 годы

В соответствии со статьей 168 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы» администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить     краткосрочный    муниципальный     план     реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чебоксарского района. На 2018-2020 годы согласно приложению.

2. Настоящее  постановление  вступает  в  силу  со  дня  его  официального опубликования.

3. Опубликовать   настоящее   постановление   на   официальном   сайте администрации Чебоксарского района и в газете «Ведомости Чебоксарского района».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел жилищно-коммунального хозяйства Чебоксарского района.

 

 

И.о. главы администрации

 В.П. Димитриев

Постановление
1070
01 ноября 2017 года
08 ноября 2017 года
Поделиться