г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об отмене особого противопожарного режима на территории города Алатыря Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным Законом № 69 – ФЗ «О пожарной безопасности», постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.09.2017 года № 372 « Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики», ст. 7 Устава города Алатыря, в связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности природных пожаров и установившимися благоприятными погодными условиями, администрация города Алатыря 
постановляет:
1. Отменить с 02 октября 2017 года особый противопожарный режим на территории города Алатыря Чувашской Республики, введенный постановлением администрации города Алатыря от 05 мая 2017 г. №  351 «Об   установлении особого противопожарного режима на территории города Алатыря Чувашской Республики».
2. Рекомендовать начальнику ОНД и ПР по г. Алатырь, Алатырскому и Порецкому районам Захарову Е.Б. осуществлять контроль за выполнением требований федерального законодательства по пожарной безопасности учреждениями, организациями и предприятиями независимо от форм собственности, гражданами города Алатыря в режиме повседневной деятельности.
3. Заместителю начальника отдела культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного делаадминистрации города Алатыря С.А. Титовой  опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Признать утратившим силу постановление  администрации города Алатыря Чувашской Республики от 05 мая 2017 г. №  351 «Об   установлении   особого противопожарного   режима на территории города Алатыря Чувашской Республики».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  по вопросам градостроительства и ЖКХ - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства, председателя городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности  Ведина Ю.Ф.
 
 
         Глава администрации
         города Алатыря                                                                     А.Ю. Герасимов
Постановление
714
02 октября 2017 года
31 октября 2017 года
Поделиться