Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закон №
от 26 октября 2017 г.
O внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 16 января 2015 г. № 17-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2016 г. № 175-р, от 16 июня 2016 г. № 409-р):

вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению республиканского конкурса на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии», утвержденного указанным распоряжением, Кудряшову Е.В. и ввести:

 

Назарову К.А.

начальника информационно-аналитического отдела Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

2) от 14 октября 2016 г. № 709-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2017 г. № 50-р):

вывести из состава рабочей группы по подготовке заявки на софинансирование некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инженерной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Алатырский городской округ Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденного указанным распоряжением, Добрынкина О.Н., Юсупову А.А. и ввести:

 

Иванова М.В.

первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

 

Назарову Н.Ю.

первого заместителя главы администрации г. Алатыря по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела (по согласованию);

 

вывести из состава рабочей группы по подготовке заявки на софинансирование некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инженерной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Шумерлинский городской округ Чувашской Республики (приложение № 2), утвержденного указанным распоряжением, Юртаеву И.Н., Юсупову А.А. и ввести:

 

Атрашкину Н.В.

начальника отдела экономики, предпринимательства и торговли администрации г. Шумерля (по согласованию)

 

Иванова М.В.

первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;

 

3) от 27 октября 2016 г. № 746-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 апреля 2017 г. № 269-р, от 13 июля 2017 г. № 542-р):

в составе рабочей группы по реализации Соглашения о софинансировании расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Канашский городской округ Чувашской Республики, от 22 сентября 2016 г. № 06-22-15, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Юсупову А.А. и ввести:

 

Иванова М.В.

первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Мерцаловой Т.А. в следующей редакции:

 

«Мерцалова Т.А.

начальник отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики Министерства финансов Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

 

800-r_2510.docСкачать (0,12 Мб)

Дата размещения: 25 октября 2017 г.

Дата размещения: 26 октября 2017 г.

Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика