г. Чебоксары Чувашской Республики

Об обеспечении пожарной безопасности на территории города Чебоксары в осенне-зимний период 2017/2018 года

Во исполнение Указания Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.09.2017 № 15 «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2017/2018 года», в целях предупреждения и снижения количества пожаров на территории города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Главам администраций районов города Чебоксары (Михайлов Я.Л., Андреев М.А., Петров А.Н.) и начальнику Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары (Крутиков С.И.) совместно с МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Чебоксары» (Родионов В.В.) организовать на подведомственных территориях проведение мероприятий, предусмотренных Указанием Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.09.2017 № 15 «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2017/2018 года» (далее - Указание).

2. МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Чебоксары» (Родионов В.В.) представить информацию о проделанной работе в Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в срок, установленный пунктом 5 Указания.

3. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары (А.Е. Жуков) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства - начальника управления архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О. Ладыков

Постановление
2470
20 октября 2017 года
23 октября 2017 года
Поделиться