Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постанов-ление администрации Чебоксарско-го района от 28 декабря 2015 года № 1952 и признании утратившим силу постановление администрации Че-боксарского района от 30 января 2017 года № 033

В соответствии Федеральным  законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об  образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 30.07.2013 № 50 «Об образовании в  Чувашской  Республике»  администрация  Чебоксарского  района  п о с т а н о в л я е т :

  1. Внести в постановление администрации Чебоксарского района от 28 декабря 2015 года № 1952 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных организациях Чебоксарского района» следующие изменения:

абзац первый пункта 2 изложить в следующей редакции:

«2.Не взимать родительскую плату за присмотр и уход за детьми учебно - вспомогательного и обслуживающего персонала дошкольных образовательных организаций Чебоксарского района, кроме находящихся в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком и внешних совместителей; за детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья (кроме детей с нарушением речи), детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Чебоксарского района от 30 января 2017 года № 033 «О внесении изменений в постановление администрации Чебоксарского района от 28 декабря 2015 года № 1952  признании утратившим силу постановление администрации Чебоксарского района от 21 октября 2016 года № 666».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Чебоксарского района» и разместить на официальном сайте Чебоксарского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление образования администрации Чебоксарского района.

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                           С.А. Ванюшкин

Постановление
998
18 октября 2017 года
23 октября 2017 года
Поделиться