Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании "Вестник Красночетайского района".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района-начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района А.В. Ярабаеву.

 

Глава администрации                                                                                        А.В. Башкиров

Красночетайского района

Постановление
485
13 октября 2017 года
20 октября 2017 года
Поделиться