г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона по продаже земельных участков

В соответствии со ст.  39.11. и 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ:

 

          1.       Провести аукцион, открытым по составу участников и форме подачи предложений, по продаже земельных участков по следующим лотам:

          Лот № 1 земельный участок, расположенный по адресу:Чувашская Республика, город Канаш, ул. Железнодорожная, дом № 41, площадью 658 кв.м., кадастровый номер 21:04:010207:32.

          Цель использования – для индивидуального жилищного строительства.

          Вид разрешенного использования земельного участка: «для индивидуального жилищного строительства».

          Начальная цена предмета аукциона 520 000 (Пятьсот двадцать тысяч) руб. 00 коп., определена на основании Отчета по определению рыночной стоимости земельного участка от 17.07.2017 г. № М138/07-17н, выполненного ООО «Эксперт плюс».

          Лот № 2 земельный участок, расположенный по адресу:Чувашская Республика, город Канаш, ул. Шоферская, площадью 417 кв.м., кадастровый номер 21:04:070304:151.

          Цель использования – для индивидуального жилищного строительства.

          Вид разрешенного использования земельного участка: «для индивидуального жилищного строительства».

          Начальная цена предмета аукциона 330 000 (Триста тридцать тысяч) руб. 00 коп., определена на основании Отчета по определению рыночной стоимости земельного участка от 17.07.2017 г. № М137/07-17н, выполненного ООО «Эксперт плюс».

 

          2.       Утвердить прилагаемые условия аукциона по продаже земельных участков, указанных в п. 1 настоящего распоряжения.

 

          3.       Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики в установленном порядке организовать и провести аукцион в соответствии с утвержденными условиями.

 

  1. Победителям аукциона зарегистрировать право собственности на земельный участок в установленном законом порядке в срок не позднее одного месяца с момента подписания договора купли-продажи вышеуказанных земельных участков.

 

          5.       Победителям аукциона принять к сведению, что производство подготовительных и строительно-монтажных работ без согласованной проектно-сметной документации, документа на право землепользования и разрешения на строительство рассматривается в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ как самовольная постройка.

 

          6.       Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш разместить информацию о проведении торгов на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Организатора торгов – администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru., а также опубликовать в  газете «Канаш»  в сроки, предусмотренные ст. 39.11.Земельного кодекса Российской Федерации.

          7.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики – Чернова В.А.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                               В.В. Софронов

Распоряжение
1036
19 октября 2017 года
20 октября 2017 года
Поделиться