Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 51
от 13 октября 2017 г.
«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортности условий для ее получения, администрация Большевывльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Большевыльского сельского поселения.

 

Глава Большевыльского
сельского поселения Аликовского района

Н.А.Иванов

 

ps_20171013_51_adm_regl_vidacha_ordera_na_zem_rab(2).docСкачать (0,22 Мб)

Дата размещения: 17 октября 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика