г. Чебоксары Чувашской Республики

Об отмене особого противопожарного режима на территории Чебоксарской городской санкционированной свалки твёрдых бытовых отходов

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.09.2017 № 372 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики» и в связи со стабилизацией обстановки с пожарами на территории Чебоксарской городской санкционированной свалки твёрдых бытовых отходов администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории Чебоксарской городской санкционированной свалки твёрдых бытовых отходов (эксплуатация которой прекращена), расположенной по адресу: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе.

2. Постановление администрации города Чебоксары от 11.05.2017 № 1140 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Чебоксарской городской санкционированной свалки твёрдых бытовых отходов» признать утратившим силу.

3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства - начальника управления архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
2414
16 октября 2017 года
17 октября 2017 года
Поделиться