г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Минфина Российской Федерации от 28 июля 2010 года № 81н, Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Шумерля согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 27 декабря 2010 года № 1206 «Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений города Шумерля».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника финансового отдела администрации города Шумерля.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                   А.Д. Григорьев

Постановление
692
05 октября 2017 года
16 октября 2017 года
Поделиться