Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях обеспечения пожарной безопасности на территории района, администрация Красночетайского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить:
1.1. Положение об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны (Приложение№1).

1.2. Перечень социально значимых работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Красночетайского района (Приложение №2).

2. Финансирование мероприятий по выполнению первичных мер пожарной безопасности в границах населённых пунктов района осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».            

 

Глава администрации района                                                                   А.В. Башкиров 

Постановление
477
06 октября 2017 года
11 октября 2017 года
Поделиться