Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О выполнении мероприятий по разработке проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги Мадикасы – Хачики (подъездная автодорога к д. Хачики) в Чебоксарском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», муниципальной программы Чебоксарского района «Развитие транспортной системы Чебоксарского района Чувашской Республики в 2014-2020 годах», администрация Чебоксарского района     п о с т а н о в л я е т:

1. Выполнить мероприятия по разработке проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги Мадикасы – Хачики (подъездная автодорога к д. Хачики) в Чебоксарском районе Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района.

 

 

 

 

И. о. главы администрации

   В.П. Димитриев

Постановление
931
05 октября 2017 года
10 октября 2017 года
Поделиться