Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об определении гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на территории Красночетайского района Красночетайского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законами от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Красночетайского района постановляет:

1. Определить гарантирующей организацией в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на территории Красночетайского района Красночетайского сельского поселения ООО «Исток».

2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации ООО «Исток» территорию Красночетайского района, Красночетайского сельского поселения. 

3. Гарантирующей организации ООО «Исток»:

3.1. Обеспечить холодное водоснабжение абонентов, присоединенных в установленном порядке к централизованным системам холодного водоснабжения.

3.2. Заключить договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном  издании «Вестник Красночетайского района».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой  

Глава администрации района                 А. В. Башкиров

Постановление
466
29 сентября 2017 года
02 октября 2017 года
Поделиться