Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории Красночетайского района Красночетайского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении»,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь  Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района постановляет:

 1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованной системы теплоснабжения по Красночетайскому сельскому поселению  ООО «Исток».

2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации ООО «Исток» территорию Красночетайского района, Красночетайского сельского поселения. 

3. Гарантирующей организации  ООО  «Исток»:

3.1. Обеспечить теплоснабжение абонентов, присоединенных в установленном порядке к централизованной системе теплоснабжения.

3.2. В своей деятельности по эксплуатации систем теплоснабжения, расположенных на территории Красночетайского сельского поселения, руководствоваться Федеральным Законом  от 27 июля 2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении»;

3.3. Заключить договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

4. Направить настоящее постановление в адрес ООО «Исток»;

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений А.В. Ярабаеву.

6. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном  издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации  района                 А. В. Башкиров

 

 

 

Постановление
467
29 сентября 2017 года
02 октября 2017 года
Поделиться