Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 10.04.2015 № 182 «О создании Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства Красночетайского района»

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 10.04.2015 № 182 «О создании Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства Красночетайского района» следующие изменения:

В Положении о Координационном Совете по поддержке малого и среднего предпринимательства в Красночетайском районе:

в разделе 1. «Общие положения» абзац 2 изложить в следующей редакции:

«Координационный Совет по поддержке малого и среднего предпринимательства в Красночетайском районе (далее – Координационный совет) является постоянно действующим консультативно – совещательным органом, обеспечивающим консультацию действий органов исполнительной власти района, общественных организаций и представителей предпринимательских кругов в целях определения стратегических направлений в развитии малого и среднего предпринимательства в условиях рыночной экономики, а также с целью реализации стандарта развития конкуренции в Красночетайском районе».

Раздел II. «Основные задачи» дополнить абзацами 6, 7, 8 следующего содержания:

«-содействие развитию конкуренции в Красночетайском районе Чувашской Республики;

- рассмотрение обращений субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров и услуг, общественных организаций, представляющих интересы потребителей, по вопросам состояния и развития конкуренции;

-проведение анализа информации о выполнении мероприятий, предусмотренных «дорожной картой» по содействию развитию конкуренции, утвержденной распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.11.2015 № 736-р.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

И.о. главы администрации района                                                                           И.Н. Живоев

Постановление
452
27 сентября 2017 года
29 сентября 2017 года
Поделиться