город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление адми-нистрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.06. 2016 года № 1247

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:  

1. Дополнить пункт 1 постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.06.2016 года № 1247 «Об устойчивости функционирования объектов экономики города Новочебоксарска в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» подпунктами 1.3. -1.4. следующего содержания:

«1.3. Положение по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов (Приложение № 3).

1.4. Положение по повышению устойчивости функционирования предприятий, учреждений и организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера (Приложение № 4).».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

Глава администрации города

Новочебоксарска Чувашской Республики                                                 О. В. Чепрасова                                    

Постановление
1515
27 сентября 2017 года
27 сентября 2017 года
Поделиться