г. Шумерля Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2017-2018 г.г.

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, Уставом города Шумерля Чувашской Республики,  в связи с предупреждением ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике» от 15 сентября 2017 года «О неблагоприятных метеорологических явлениях» и понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей г. Шумерля к отопительному сезону 2017 – 2018 г.г. Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Теплоснабжающим организациям приступить к подаче тепла с 25 сентября 2017 года в учреждения здравоохранения, образования и другие социально значимые объекты.

2. В жилые и общественные здания приступить к подаче тепла с 02 октября 2017 года или при установлении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8°С и ниже согласноПравилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденным приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115.

3. Руководителям учреждений здравоохранения, образования, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных кооперативов, и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства города Шумерля.   

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                         А.Д. Григорьев

 

Постановление
640
21 сентября 2017 года
27 сентября 2017 года
Поделиться