г. Чебоксары Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2017 – 2018 гг.

 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей  г. Чебоксары к отопительному сезону 2017 – 2018 гг. администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1.    Теплоснабжающим организациям, расположенным на территории города Чебоксары, приступить к подаче тепла потребителям с 27.09.2017.

В первую очередь подачу тепла произвести в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения по мере их готовности к приему тепловой энергии, далее - в жилые и общественные здания.

  1.    Руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных кооперативов и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                      А.О. Ладыков 

Постановление
2201
25 сентября 2017 года
26 сентября 2017 года
Поделиться