г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений города Шумерли, занятых в сфере физической культуры и спорта

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 26 «Об упорядочении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 года № 549 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта», от 23 октября 2014 года № 359 «О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 года № 549», от 28 декабря 2016 года № 575 «О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 года № 549», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля                    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений города Шумерли, занятых в сфере физической культуры и спорта (далее – Положение) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителям муниципальных учреждений сферы физической культуры и спорта города Шумерли рекомендовать принять в соответствии с Положением аналогичные нормативные правовые акты об оплате труда работников, занятых в сфере физической культуры и спорта;

3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке на предоставление бюджетным и автономным учреждениям города Шумерли субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и (или) юридическим лицам, а также за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

4. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 03 февраля 2015 года № 59 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений города Шумерли, занятых в сфере физической культуры и спорта».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Шумерля А.Р. Железина.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2017 года.

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                        А.Д. Григорьев 

Постановление
615
15 сентября 2017 года
22 сентября 2017 года
Поделиться