Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования бюджетному учреждению Чувашской Республики «Государственный центр по охране культурного наследия» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

1.  В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному учреждению Чувашской Республики «Государственный центр по охране культурного наследия» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения общей площадью 39,6 кв. метра, в том числе № 12 площадью 18,0 кв. метра, расположенное на первом этаже, и № 9 площадью 21,6 кв. метра, расположенное на втором этаже нежилого здания (объекта культурного наследия регионального значения) с кадастровым номером 21:01:020101:182, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 32, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Чувашский национальный музей» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашский национальный музей» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу бюджетному учреждению Чувашской Республики «Государственный центр по охране культурного наследия» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

Распоряжение
697-р
20 сентября 2017 года
20 сентября 2017 года
Поделиться